Pôle direction et administration

Florence Deguerry

Florence Deguerry

Responsable comptable

04 76 12 15 06 f.deguerry@delphine-teillaud.com

Pôle gestion locative

Agnès Aldeguer

Agnès Aldeguer

Chargée de location

04 76 87 00 40 a.aldeguer@delphine-teillaud.com
Félana Rafidison

Félana Rafidison

Chargée de location

04 76 87 00 40 f.rafidison@delphine-teillaud.com
Rachel Braymand

Rachel Braymand

Responsable développement service gestion locative

04 76 12 06 05 07 56 00 80 87 r.braymand@delphine-teillaud.com
Dalia Salerno

Dalia Salerno

Chargée d’accueil

04 76 87 00 40 d.salerno@delphine-teillaud.com
Domitille Vercruysse

Domitille Vercruysse

Chargée de clientèle

06 26 52 98 37 d.vercruysse@delphine-teillaud.com
Magali Aumon

Magali Aumon

Chargée de clientèle

04 76 12 15 01 m.aumon@delphine-teillaud.com
Malcie Thevier

Malcie Thevier

Chargée de clientèle

04 76 12 15 07 m.thervier@delphine-teillaud.com
Brigitte Cassanelli

Brigitte Cassanelli

Chargée de clientèle

07 57 68 10 76 b.cassanelli@delphine-teillaud.com
Nathalie Cervantès

Nathalie Cervantès

Chargée de comptabilité gérance

04 76 12 15 03 n.cervantes@delphine-teillaud.com
Estelle Svitlyk

Estelle Svitlyk

Chargée de comptabilité locataire et recouvrement

04 76 12 06 04 e.svitlyk@delphine-teillaud.com

Pôle transaction

Ghilaine Bourboulon

Ghilaine Bourboulon

Conseillère en immobilier

06 70 07 32 01 g.bourboulon@delphine-teillaud.com
Jean-Paul Dupont

Jean-Paul Dupont

Conseiller en immobilier

06 74 79 22 34 jp.dupont@delphine-teillaud.com
Antoinette Levrat

Antoinette Levrat

Conseillère en immobilier

06 70 47 69 29 a.levrat@delphine-teillaud.com
Laetitia Menduni

Laetitia Menduni

Conseillère en immobilier

06 74 79 22 31 l.menduni@delphine-teillaud.com
Aude Strazzeri

Aude Strazzeri

Assistante en vente

04 76 12 15 00 a.strazzeri@delphine-teillaud.com

Pôle neuf

Laetitia Menduni

Laetitia Menduni

Conseillère en immobilier neuf

06 74 79 22 31 laetitia.menduni@novalim.fr