Pôle direction et administration

Florence Deguerry

Florence Deguerry

Responsable comptable

04 76 12 15 06 f.deguerry@delphine-teillaud.com

Pôle gestion locative

Agnès Aldeguer

Agnès Aldeguer

Conseillère location

04 76 87 00 40 a.aldeguer@delphine-teillaud.com
Domitille Vercruysse

Domitille Vercruysse

Conseillère location

04 76 87 00 40 d.vercruysse@delphine-teillaud.com
Rachel Braymand

Rachel Braymand

Conseillère en immobilier

04 76 12 06 05 07 56 00 80 87 r.braymand@delphine-teillaud.com
Gaëtan Gagnepain

Gaëtan Gagnepain

Technicien en état des lieux

04 76 12 15 07 06 26 52 98 37 g.gagnepain@delphine-teillaud.com
Magali Aumon

Magali Aumon

Gestionnaire service location

04 76 12 15 01 m.aumon@delphine-teillaud.com
Nathalie Lemeunier

Nathalie Lemeunier

Gestionnaire service location

04 76 12 06 02 n.lemeunier@delphine-teillaud.com
Nathalie Cervantès

Nathalie Cervantès

Comptabilité – Gestion locative

04 76 12 15 03 n.cervantes@delphine-teillaud.com
Estelle Svitlyk

Estelle Svitlyk

Service location – Recouvrement

04 76 12 06 04 e.svitlyk@delphine-teillaud.com

Pôle transaction

Ghilaine Bourboulon

Ghilaine Bourboulon

Conseillère en immobilier

04 76 12 15 05 06 70 07 32 01 g.bourboulon@delphine-teillaud.com
Jean-Paul Dupont

Jean-Paul Dupont

Conseiller en immobilier

04 76 12 15 02 06 74 79 22 34 jp.dupont@delphine-teillaud.com
Antoinette Levrat

Antoinette Levrat

Conseillère en immobilier

04 76 12 06 03 06 70 47 69 29 a.levrat@delphine-teillaud.com
Sabine Arnould

Sabine Arnould

Conseillère en immobilier

04 76 87 42 06 06 66 51 93 67 s.arnould@delphine-teillaud.com
Aude Strazzeri

Aude Strazzeri

Assistante en vente

04 76 12 15 00 a.strazzeri@delphine-teillaud.com

Pôle neuf

Laetitia Menduni

Laetitia Menduni

Conseillère en immobilier neuf

04 76 86 11 11 laetitia.menduni@novalim.fr