Appartement T3 à GRENOBLE

639 € *

3 pièces

49 m²

Référence GES06210045-900

* Charges comprises

Dalia Salerno

Dalia Salerno

Chargée de location

04 76 87 00 40

Vous souhaitez être contacté ?

* Champs obligatoires

  • DESCRIPTION
  • BILAN ÉNERGÉTIQUE

17 Av de Washington à GRENOBLE. Agréable 3 P de 49.48 m², au 3ème étage sans ascenseur, d'un petit immeuble bien entretenu avec interphone. Kitchenette équipée d'une plaque 4 feux gaz, ouverte sur séjour avec bar américain. Balconnet ouest. Dressing dans une chambre. Chauffage et eau chaude individuel gaz. Secteur calme. Cave. Stationnement gratuit, proximité des transports et commerces. Libre le 18/06/2026. Le bien est soumis au statut de la copropriété. Loyer de 639,00 euros par mois charges comprises dont 24,00 euros par mois de provision pour charges (soumis à la régularisation annuelle). Les honoraires charge locataire sont de 593,76 euros ( soit 12,00 euros/m² ) dont 148,44 euros pour état des lieux ( soit 3,00 euros/m² ). Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : entre 1 040 et 1 460 euros. Prix moyens des énergies indexés en 2021. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : https://www.georisques.gouv.fr

  • Pièces 3 pièces
  • Surface 49 m²
  • Chambres 2
  • Salle de bain 1
  • Salles d’eau 0
  • Chauffage Gaz
  • Balcon Non
  • Terrasse Non
  • Parking Non
  • Garage Non
  • Cave Oui
  • Ascenseur Non
  • Loyer HC/mois 615
  • Charges/mois 24
  • Dépôt de garantie 615
  • Honoraires à charge du locataire 593.76
dpe
ges

17 avenue Washington GRENOBLE